• Финансовая грамотность

Квиз по финансовой грамотности «Знаток ФинЗОЖ».
    04 апреля 2023, 08:41

Ученики 9 класса приняли участие в онлайн-фестивале «ФинЗОЖ Фест»
    региональный открытый урок на тему: «Банковские карты и их безопасное использование».
    06 апреля 2023, 13:14

06.04.2023 в 13:00 на базе ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» состоялся региональный открытый урок для обучающихся Тульской области в онлайн формате с участием спикера Отделения по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу на тему: «Банковские карты и их безопасное использование»