В разработке

В разработке

«Лига Знаний: школы и колледжи».
    02 апреля 2023, 22:26

Старт интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи»
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    11 мая 2023, 11:59

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=tula) до 22 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Внимание конкурс "Вместе против коррупции!".
    28 августа 2023, 10:48

Под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратуры Российской Федерации в 2023 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку на участие в составе творческого коллектива) от 14 до 35 лет.

Документы не выбраны