Внимание конкурс "Вместе против коррупции!".
    28 августа 2023, 10:48

Под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратуры Российской Федерации в 2023 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку на участие в составе творческого коллектива) от 14 до 35 лет.
    Программа «Пушкинская карта».
    31 июля 2023, 09:12

«Пушкинская карта” выпускается государством в целях повышения интереса молодежи к культурно-просветительским мероприятиям, оплата посещения которых происходит за счет государства.
    II этап приемной кампании по зачислению в 1й класс 2023/2024 учебного года.
    01 июля 2023, 00:07

с 6 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября, будут принимать заявления в школы не по прописке, на места, оставшиеся свободными после того, как сформированы основные списки первоклассников. В МОУ "Боровковская ООШ" свободных мест нет.
    СТОЙ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!.
    29 июня 2023, 11:33

Управление по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район сообщает, что в соответствии с письмом, поступившим из прокуратуры Ясногорского района, недопустимо нахождения несовершеннолетних на заброшенных, недостроенных объектах Ясногорского района и конкретно на объекте, расположенном по адресу: г. Ясногорск, ул. Стародомского, д.8.
    Видеоролики социальной рекламы по безопасности дорожного движения.
    16 июня 2023, 17:18

Приглашаем к просмотру видеороликов социальной рекламы по безопасности дорожного движения
    17 мая международный день детского телефона доверия.
    19 мая 2023, 14:09

17 мая международный день детского телефона доверия
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    11 мая 2023, 11:59

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=tula) до 22 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Мой семейный центр.
    03 мая 2023, 10:32

Отделение помощи семье и детям «Мой семейный центр» - один из главных проектов региона в сфере поддержки семей с детьми. «Мой семейный центр» обеспечивает взаимодействие с гражданами, взяв на себя работу по межведомственному взаимодействию. Основная задача нашего отделения — решение конкретных жизненных ситуаций.
    Всероссийский субботник 22 апреля 2023 года.
    23 апреля 2023, 11:44

22 апреля 2023 года во всех регионах России проходят субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашей школы субботник - неотъемлемая часть общешкольной жизни.